тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Эротичные и сексуальные штучки с пухом и натуральным пером

Натуральное пуховое перо имеет немаловажное значение в интимных аксессуарах и сексуальных играх. Это невесомый, воздушный материал природного происхождения, очень мягкий и приятный на ощупь. Кокетливый пух придает интимным аксессуарам легкий романтичный стиль, добавляет щекотливые нотки пикантности.

Пуховое перо или самая пушистая его часть очень удобны для использования в изделиях, они надежно фиксируются за ствол или очин, вполне долговечны.

В секс-играх пух используется для интимных ласк на специальных приспособлениях-тиклерах. Романтичный тиклер (tickler) поможет нежно пощекотать эрогенные зоны и сильнее возбудиться. Легкие прикосновения перышка к обнаженному телу вызывают волну сексуального желания.

Кокетливые зажимы для груди часто украшают легким пушком, что делает их максимально привлекательными. Как правило, зажимы для сосков имеют мягкие накладки и регулировку силы сжатия, поэтому подходят для всех и не причиняют дискомфорта.

Часто пуховое перо используется при производстве сексуальных украшений, боа, ресниц, для декорирования эротической одежды (как новогодние ролевые костюмы снегурочки), наручников и прочих БДСМ аксессуаров, анальных пробок с хвостиками. Очень популярным изделием из пухового пера является щетка-метелка от пыли (пипидастр) к костюму горничной.

Товары из материала