тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Взрослые игрушки TOYFA® от ведущих фабрик

Взрослые игрушки TOYFA® от ведущих фабрик

Название марки TOYFA® (Тойфа) происходит от сокращения слов toy factory, что переводится как фабрика игрушек, речь о секс-игрушках. В данном случает слово фабрика имеет фигуральное значение. На самом деле TOYFA®, основанная в 2007 году, не производит интимные игрушки. Это зарегистрированный бренд, а товары для него изготавливаются на ведущих фабриках Китая, Гонконга и России.

Российское предприятие-владелец бренда занимается поставками взрослых товаров с конца 1991 года и имеет огромный опыт. Компания проводит регулярные выставки своей продукции и имеет много различных наград в области профессионального развития. Интим-товары марки TOYFA® можно купить не только в интим-магазинах России и стран Европы, но и в Японии, Южной Африке, Бразилии и некоторых других. Заботясь о своих покупателях, компания обеспечила полную русификацию всех инструкций, прилагаемых к товарам.

Тщательный отбор, смелые решения. интересный дизайн позволяют предлагать покупателям и востребованные интим-товары высокого качества, приятные и безопасные. Под маркой TOYFA® можно найти самые различные товары для взрослых. Именно сотрудничество с разными исполнителями позволяет отбирать наиболее интересные варианты и обуславливает разнообразие ассортимента, а также доступный ценовой диапазон.

Товары производителя