тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Tonga BV© - дистрибуция секс-товаров

Голландская Tonga BV© - это крупный и ведущий европейский дистрибьютор эротических товаров, предприятие поставляет самые разные секс-игрушки, БДСМ аксессуары, эротическое белье для мужчин и женщин, интимную косметику. Компанией управляют сестры Мелани и Стефани де Йонге, много лет они работали в фирме, основанной их отцом. В Европе это единственный дистрибьютор, где руководят женщины. Предприятие Tonga BV© находится в городе Аксель на юго-западе Нидерландов.

Семейная компания Tonga BV© была основана в конце 90-х годов XX века, во времена, когда на Западе приходилось пробираться в секс-шоп, чтобы записать DVD с рейтингом X, пряча его под пальто. С тех пор многое изменилось, а партнерская сеть из производителей и поставщиков сильно выросла.

Компания Tonga BV© занимается поставками секс-игрушек, произведенных в том числе по ее заказу, в Россию и в страны Европы. Постоянно расширяя ассортимент, Tonga BV© предлагает продукцию многих известных марок.

Огромную долю среди поставок занимают высококачественные товары от Nanma Manufacturing Company Ltd (NMC), предприятия основанного в 1980 году. Компания Nanma Manufacturing Company Ltd является одним из крупнейших в Азии производителей и дистрибьюторов товаров для взрослых и вспомогательных средств для брака.

В ассортименте Tonga BV© имеются самые разные интим-товары: секс-машины, секс-куклы, вибраторы, фаллоимитаторы, мастурбаторы, вакуумные помпы для женщин и мужчин, кольца и насадки на пенис, различные стимуляторы и др. Для Tonga BV© не важно знаменитый бренд или нет, имеет значение только высокое качество товаров.

Товары производителя