тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Sagami Rubber Industries Co Ltd, 10 отличий полиуретановых презервативов

Компания Sagami Rubber Industries Co, Ltd, основанная в 1934 году, была первым производителем презервативов в Японии. В наши дни продукция производителя поставляется более чем в 80 стран.

Качественные презервативы Sagami - это инновационное средство контрацепции от японской компании Sagami Rubber Industries Co, Ltd. Презервативы из страны восходящего солнца продаются по всему миру, так как являются не только тонкими, но и прочными. Продукция производителя занимает высокие позиции в рейтингах качества. Японские презервативы Sagami - это символ эволюции среди средств контрацепции. Презервативы славятся как одни из лучших в мире. Компания выпускает презервативы из полиуретана и из латекса, опираясь на высокие технологии производства и строгий контроль качества.

Полиуретан - это эластомерный полимер, гибкий, прочный и стойкий. Он широко распространен для применения в бытовых и медицинских товарах. Его даже используют для искусственных сердец и сосудистых катетеров. Это возможно благодаря высокой биосовместимости и надежности полиуретана. Компания Sagami Rubber Industries Co, Ltd обратила внимание на преимущества полиуретана, и провела немало многолетних исследований. А в 1998 году создала презерватив из полиуретана. С тех пор полиуретановые презервативы приобрели своих покупателей, так как они обладают несколько иными свойствами.

1. Благодаря прочности полиуретана, презервативы тоньше, чем обычные латексные презервативы (могут быть 0,04мм, 0,02мм и 0,01мм). Это одни из самых тонких презервативов в мире, они вдвое тоньше обычных латексных презервативов, что многим особенно нравится. Однако, среди латексных презервативов также можно найти немало тонких и ультратонких модификаций. К тому же, некоторые покупатели отмечают, что слишком тонкие полиуретановые презервативы все-же могут лопнуть (даже при надевании).

2. Прочность полиуретана выдерживает давление на разрыв примерно в 3 раза выше, презерватив сложнее порвать, в том числе при надевании. Также прочность на растяжение в 2 раза выше по сравнению с обычными латексными презервативами.

Однако, повышенная прочность к растяжению снижает эластичность полиуретанового презерватива. Полиуретановые презервативы не тянутся так хорошо, как латексные. Первоначально они могут казаться странными и схожими с целофановым пакетом. Также полиуретановые презервативы прилегают к половому члену хуже латексных и имеют более жесткое фиксирующее кольцо у основания, порой их сложно раскатать. Полиуретановые презервативы не подходят мужчинам с нестабильной эрекцией, так как могут слететь.

3. Полиуретан обладает превосходной теплопроводностью: тепло передается вашему партнеру так, словно презерватив практически не используется. Полиуретан имеет теплопроводность выше, чем у латекса, примерно, в 7 раз.

4. Полиуретан не содержит белка, поэтому не имеет запаха.

5. Высокая плотность молекул полиуретана обеспечивает гладкую и естественную поверхность, а также стойкость к трению, но они хуже скользят по сравнению с латексными. Из-за этого часто требуется добавлять лубрикант, особенно при долгом половом акте.

6. Высокая прозрачность формирует визуально естественное ощущение.

7. Полиуретановые презервативы обладают гораздо более высокой устойчивостью к маслам (жирам), чем обычные латексные презервативы. Но данное свойство не всегда востребовано, так как смазки на масляной основе выпускают редко из-за их несовместимости со многими секс-игрушками.

8. Долгосрочная стабильность в течение всего срока службы продукта, они хранятся лучше и дольше латексных. Полиуретан менее чувствителен к перепадам температур по сравнению с латексом.

9. Полиуретан не содержит каучукового латекса, который может вызывать аллергические реакции. Полиуретановые презервативы стали спасением для страдающих аллергией на латекс. Если же у партнеров возникнет аллергия и на полиуретан, то некоторые производители предлагают полиизопреновые презервативы.

10. Полиуретан нетоксичный, биосовместимый и безопасный в использовании материал.

Все полиуретановые презервативы Sagami производятся на сертифицированном оборудовании по стандарту ISO13485/MDD, завод в Малайзии. При желании купить презервативы из полиуретана, следует избегать дешевых аналогов и подделок - они только разочаруют.

Среди недостатков, однако, следует выделить сложный производственный процесс и довольно высокую стоимость полиуретановых презервативов, да и специфическое отношение к ним у разных покупателей. Некоторые мужчины отмечают снижение чувствительности головки при использовании презервативов из полиуретана, словно они надели презерватив продлевающего действия (с анестетиком). Также японские презервативы заметно меньше по размеру, поэтому мужчинам со средним или большим размером полового члена, они будут давить и затруднять кровообращение.

Латексные презервативы Sagami производят из лучшего латекса (натурального каучука) Малайзийского происхождения. Презервативы Sagami выпускают на сертифицированном по ISO 13485:2003/MDD/FDA-QSR заводе в Японии, латексные презервативы соответствуют требованиям стандартов ISO4074 / ASTM D3492.

Товары по теме