тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Роспарфюм, Canexpol - духи с феромонами

Роспарфюм, Canexpol - духи с феромонами

Роспарфюм - российский парфюмерный бренд, известный как в России, так и на мировом рынке. Компания Роспарфюм основана в 2002 году. Она была одной из первых, кто стал предлагать на российском рынке косметику и духи с феромонами, предназначенную как для мужчин, так и для женщин. Предприятие сотрудничает с парфюмерами из Франции и Англии, а также с польской фабрикой-производителем Laboratorium Kosmetyczne Canexpol Ltd.

Косметическая Лаборатория Canexpol Ltd производит и поставляет безопасные косметические средства для польского и зарубежных рынков. Польская компания возникла в 1984 году как семейный бизнес. Она развивается и улучшает собственный опыт в производстве косметических продуктов и парфюмерии. На фабрике современное оборудование и отлично подготовленный персонал. Предприятие выпускает традиционную косметику, продукцию с феромонами и интимную косметику, а также эротическое белье, источающее феромоны.

Эффективность интимной продукции компании Роспарфюм доказана клиническими испытаниями, проведенными ФГУ «Московского НИИ психиатрии Росздрава» д.м.н., профессором, руководителем отдела сексопатологии – Кибрик Николаем Давидовичем. Феромоны подсознательно влияют на человека, вызывая в нем сексуальное влечение. Поэтому, косметика от Роспарфюм создана для желающих разнообразить свою жизнь. Продукция бренда пользуется большим доверием у покупателей.