тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Компания Pjur® - немецкие лубриканты

Фирма Pjur® - немецкий семейный бренд – была основана в 1995 году Александром Гибелем со штаб-квартирой в Люксембурге.

Свой выбор основатель объяснял так: "Я родился и вырос в Трире, старейшем городе Германии. Это фантастическое место для туристов, желающих посетить древние объекты всемирного наследия и выпить отличного вина, но не место, где я предполагал начать свой международный бизнес. К счастью, Люксембург – одна из самых горячих точек мировой торговли и банковского дела, и он был рядом. А вот производственные мощности были лучшими и наиболее эффективными именно в Германии".

Компания изначально создавалась как международная, поэтому быстро разрасталась и стала известна в 70 странах мира. Pjur® участвует в разных выставках, получая награды, сотрудничает с медицинскими и благотворительными организациями.

Тогда, в далеком 1995 году, производитель предложил потребителям первый в мире силиконовый лубрикант, продающийся отдельно. За основу была взята смазка, которой покрывали презервативы. Продукт моментально получил массовое признание, особенно с учетом того, что рынок интимных смазок был недостаточно развит. В то время лубриканты были дешевыми и низкого качества.

Компания Pjur® постоянно расширяет ассортимент, разрабатывает новые и улучшенные лубриканты, реагируя на настроения покупателей. Вся продукция проходит строгий контроль качества и соответствует высоким технологическим стандартам и безопасности.

Вот что говорил владелец: "До основания Pjur® у меня была юридическая карьера, но я всегда хотел работать независимо. Кроме того, мной двигало желание улучшить личную жизнь людей, поэтому создание собственной компании и запуск продуктов были естественным процессом. Pjur® для меня – это и образ жизни, и страсть, и возможность поделиться ею, и вдохновить миллионы людей на повышение качества и увеличение удовольствия в своей жизни — я не могу придумать более удовлетворяющего меня призвания".