тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

pipedream® (Pipedream Products, Inc) - американский производитель интимной продукции

Американская компания Pipedream Products, Inc разрабатывает и выпускает интимную продукцию под маркой pipedream® с 1973 года. Это один из самых известных и крупнейших производителей товаров секс-шопов в мире. Компания имеет широкую дистрибьюторскую сеть и большую линейку продуктов, отмеченных множественными наградами. Миссией Пайпдрим Продукт является лозунг о том, что всегда следует преподносить потребителям отличную продукцию по взвешенной цене.

PipeDream (ПайпДрим)

С тех пор, как вышла серия товаров Fetish Fantasy®, компания стала ведущей в линии БДСМ аксессуаров во многих странах. А серия смазок производителя была признана журналом «Женское здоровье» как «Лучшая женская смазка». Большое признание потребителей получила линейка King cock®. Есть у производителя разработанная версия киберкожи Fanta Flesh®, которая отличается особенной нежностью. Кроме того, визитной карточкой компании является коллекция The Basix Rubber Works™, которая имеет высокие показатели продаж.

Производство товаров интимной продукции ПайпДрим

Объем выпускаемой продукции составляет более 5000 единиц в день. Это востребованные фаллоимитаторы и вибраторы разных форм и цветов, вагинальные шарики, трусики с вибрацией, мастурбаторы, секс-куклы, мужские насадки и кольца на половой член, страпоны, анальные интим-игрушки и др.

Важно, что вся интимная продукция не содержит токсических компонентов и является гипоаллергенной, резиновые и поливинилхлоридные секс-игрушки не содержат фталатов и латекса.

Компания Pipedream Products, Inc часто получает награды, включая «Производитель года», но не останавливается и продолжает совершенствоваться.

"We don't make the orgasm...we make the orgasm BETTER!"

Товары производителя