тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Cексуальное белье Leg Avenue™ в стиле бурлеска

Красивое и сексуальное белье Leg Avenue

«Whether it’s feeling glamorous and sultry in our lingerie or fulfilling a fantasy in one of our costumes, our goal is to make everyone that wears Leg Avenue feel confident and sexy» (Независимо от того, чувствуешь ли ты себя гламурно и страстно в нашем нижнем белье или воплощаешь фантазии в одном из наших костюмов, наша цель сделать так, чтобы все, кто носит Leg Avenue, чувствовали себя уверенно и сексуально)

Компания © Leg Avenue Inc - это крупнейший американский производитель сексуальных платьев, вечерних нарядов, эротического нижнего белья, чулок, колготок с вырезом и прочих эротичных вещей для прекрасных женщин.

Фирма существует много десятилетий и прочно установилась на рынке. Она выпускает очень эффектное эротическое белье в различной комплектации, всевозможные модели карнавальных костюмов и аксессуары для маскарадов, боди-комбинезоны и платья из сетки, грации и корсеты, сорочки, комплекты и многое многое другое. Неповторимый дизайн особенно выделяет продукцию данной марки среди прочих. У большинства моделей прослеживается бурлеск-стиль, что делает белье и одежду популярными для стриптиза и эротических танцев. В производстве используются ткани высокого качества, дарящие комфорт в процессе эксплуатации.

Оригинальные идеи, которые воплощаются дизайнерами и модельерами, позволили компании стать узнаваемым лидером во многих странах мира. Белье под маркой Leg Avenue™ никого не оставит равнодушным.

Товары производителя

Цветные гетры Rainbow, OS(40-48р)

Цветные гетры Rainbow, OS(40-48р)

1700р.
(код 3092)