тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Белье Hustler® Lingerie - сексуальная классика

Настоящая сексуальная классика - эротическое белье Hustler® Lingerie никого не оставляет равнодушным. Ведь Hustler® - это одна из наиболее знаменитых марок среди товаров для взрослых.

Сегодня марка Hustler® Lingerie входит в группу лидера индустрии нижнего белья Electric Lingerie (Electric Eel, Inc. NY).

Имя Hustler® известно с 1974 года, с момента основания бренда американцем Ларри Флинтом. Начиналось все в 1965 году. Именно тогда Ларри Флинт купил бар в Дейтоне (Огайо), в котором работала его мать. Бар перерос в сеть взрослых клубов, где выпускался информационный бюллетень, превратившийся в журнал Hustler®, конкурирующий с Playboy и Penthouse. Журнал Ларри Флинта отличался большей откровенность и жесткостью, что придавало ему скандальную популярность. Предприятие Ларри Флинта разрослось до множества журналов, своеобразных сайтов типа СМИ с сексуальным контентом, сети стриптиз-клубов, сети магазинов с видео откровенного содержания. Появились фирменная одежда Hustler® Lingerie и интим-игрушки Hustler® Toys. У Ларри Флинта было даже казино.

В наши дни практически каждому взрослому знакома марка Hustler®. Продукция изготавливается исключительно из качественных, экологически чистых и безопасных материалов. Эротическое белье Hustler® Lingerie отличают сексуальный дизайн, особенный стиль и узнаваемость. Одними из самых известных и покупаемых остаются эротические костюмы школьниц и клетчатые мини-юбки, а также галстуки из клетчатой ткани. Под маркой Hustler® Lingerie выпускается не только женское, но и мужское эротическое белье.

Товары производителя