тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Эротика от Erolanta® Lingerie, белье и одежда для девушек

Erolanta Lingerie - эротическое белье и сексуальная одежда для девушек

Компания, создавшая бренд Erolanta® работает на рынке интимных товаров России с 1991 года, предлагая эротическое нижнее белье и ролевые костюмы высокого качества. Особой популярностью у покупательниц пользуются открытые трусы с доступом, в виду своей привлекательной цены и универсальности в использовании. Торговый бренд Erolanta® появился в 2007 году и завоевал популярность у покупателей на всей территории нашей большой страны. Коллекции марки Erolanta разрабатываются с целью удовлетворить запросы покупателей с самыми разными вкусами и предпочтениями.

В ассортименте бренда можно выделить разные линейки продукции: Erolanta® Elite Collection, Erolanta® Lingerie Collection, Erolanta®Glossy, Erolanta® Net Magic, сетчатая одежда Erolanta®.

Erolanta® Elite Collection - это линия интимного белья высокого качества. Ее отличает изысканный дизайн и стиль. Модели разрабатываются совместно с польским производителем эротического белья SoftLand и производят в Польше. Качество моделей соответствует европейским стандартам.

Erolanta® Lingerie Collection - линия, которая предлагает востребованные модели женского эротического белья: сексуальные корсеты, откровенные боди, легкие пеньюары, сексуальные трусики, ролевые костюмы и др. Очень популярны модели из нежного кружева.

Erolanta® Glossy - это особое предложение для любителей фетиша. Обтягивающие платья и корсеты с молниями и шнуровками изготавливается из глянцевой или матовой искусственной кожи, винила. Блестящие глянцевым изделия подчеркивают неотразимость образа.

Erolanta® Net Magic - эластичная линия черных бесшовных боди-комбинезонов с ажурным плетением или цветочными узорами, изготовленных методом машинного вязания. Линейка включает десятки облегающих костюмов и платьев, некоторые модели откровенно обнажают сексуальные участки тела. В ассортименте есть эротичные чулки и колготоки в крупную и мелкую сетку, с рисунком, кружевом или рюшами. Каждая модель Erolanta® Net Magic отличается неповторимым стилем. Волокно состоит из нейлона с добавлением спандекса, поэтому изделия идеально тянутся и облегают фигуру. Белье из бесшовной сетки очень комфортно в носке, оно не жмет и не оставляет следов на коже.

Сетчатая одежда Erolanta® имеет идеальное соотношение цены и качества. Красные и черные сетчатые боди-комбинезоны с рукавами и без, платья из сетки и боди классического и узорного плетения. Модели выпускаются в универсальном размере (OS), подходящем большинству.

Продукция марки Erolanta® радует не только высочайшим качеством, но и оригинальным и изысканным дизайном, а так же привлекательными и неповторимыми моделями. Предлагаемые модели белья и одежды способны удовлетворить запросы даже самых искушенных покупателей.

Товары производителя