тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Стрип обувь Erolanta® Shoes, женские модельные туфли для стриптиза

Туфли стрипы для домашнего стриптиза

Компания, создавшая бренд Erolanta® работает на рынке интимных товаров с 1991 года, предлагая эротическое нижнее белье и ролевые костюмы. Торговый бренд Erolanta® появился в 2007 году и завоевал популярность у покупателей на всей территории России. Коллекции марки Erolanta® разрабатываются с целью удовлетворить запросы покупателей с самыми разными вкусами и предпочтениями.

В ассортименте бренда есть линейка женской сексуальной обуви Erolanta® Shoes Collection, в которую вошли преимущественно туфли-стрипы. Это красивые модельные туфли на платформе и с высоким каблуком, часто с прозрачной подошвой. Платформа (подошва) имеет жесткую форму и совершенно не гнется. Главным дизайнерским решением можно назвать оригинальный стиль стрипов Erolanta®. У всех моделей использована удобная нескользящая подошва. Туфли имеют различные украшения из стразов, пайеток, заклепок, бантиков, шнуровки и т.д.

Особенностью линейки является наличие моделей с невысокой платформой, такие туфли позволяют чувствовать себя комфортно начинающим девушкам, которым сложно добиться уверенности на очень высоких типах платформы.
Размерный ряд от от 36 до 40.

Товары производителя