тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

LuxeLite - производитель презервативов Luxe и Domino™

Компания LuxeLite (Люкслайт) поставляет презервативы разные под собственными торговыми марками. Самые знаменитые в линейке Luxe - презервативы с шипиками и шариками, в линейке Domino™ - оральные презервативы для минета.

Работает компания с 2000 года. Ассортимент продукции регулярно расширяется, добавляются новые модели и товары, реагируя на запросы покупателей. А начиналось все с рынка зажигалок для прикассовых зон магазинов.

Выпускаемая продукция подлежит строгому контролю над производственным процессом на всех этапах. Проводятся собственные разработки и конкурсы качества, дизайна.

Фирмой-производителем обязательно проводятся научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, лабораторные испытания по европейским стандартам качества. Каждый презерватив проходит тщательную электронную проверку при помощи точных технологических средств.

В процессе изготовления обязательно привлекаются ведущие отечественные научно-исследовательские и инженерные сотрудники. Используются безопасные материалы и пищевые ароматизаторы. Благодаря усилиям, продукция получается современной и высокотехнологичной.

Контрацептивы Luxe и Domino™ продаются не только в России. Компания может похвастаться высокой конкурентоспособностью продукции. Убедиться в этом можно, купив презервативы Luxe и Domino™.

Товары производителя