тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Blue® Line - линия эротического белья для мужчин

Blueline - марка эротического белья для мужчин

Широко известная линия мужского эротического белья Blue® Line от лидера индустрии нижнего белья Electric Lingerie (Electric Eel, Inc. NY). Линейка включает интересные и очень соблазнительные модели высококачественного сексуального нижнего белья для мужчин. Это то белье, которое создано молниеносно возбуждать, вызывая не только сильные чувства и бурю эмоций, но и мощный порыв страсти.

Компания добивается этого благодаря умелому сочетанию у моделей обтягивающего кроя, мягкой тонкой сеточки или нежнейшей микрофибры и цветовым решениям (черный, хаки, леопардовый и т.д.). Благодаря качеству тканей, белье не стесняет движений и очень удобно в носке, позволяет коже дышать. Конечно с таком белье невозможно остаться без внимания!

Ассортимент продукции охватывает все: от стрингов, джоков, маек, футболок до бандажей и плавок. И все это великолепие состоит из супермягкой сетки или тонкой микрофибры, которые буквально скользят от нежной шелковистости. Такие ткани хорошо выделяют все детали тела и обладают просвечивающим эффектом. Оригинальный дизайн и высокое качество - все это Blue® Line - белье в котором к вам так и хочется прикоснуться.

Товары производителя