тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как увеличить грудь

С давних пор девушки и женщины задаются вопросом как увеличить грудь, как сделать ее упругой и подтянутой. Ведь именно сексуальная грудь является главным атрибутом женской красоты. Каждая женщина хотя бы раз в жизни задумывалась над этим вопросом. Самые смелые действуют. Что же предлагает нам современная индустрия красоты и здоровья?

Способы и методы.

Увеличение грудиСегодня активно рекламируют самые разные способы увеличения груди. Самым популярным и, пожалуй, проверенным, является хирургический способ. В этом случае каждый решает для себя сам - ложиться под нож или нет.

«Положительный эффект от безоперационных процедур по увеличению груди есть, но его нужно поддерживать»

С одной стороны — это довольно быстрый способ избавиться от серьезного женского комплекса, с другой же — удовольствие это не из дешевых и не самых приятных. К счастью, существуют еще и другие методы.
Опуская бессмысленные и неэффективные способы подробнее остановимся на двух.

Способ первый - используем крем!

Начнем с разрекламированных средств - это увлечение груди с помощью разнообразных гелей и кремов, которые содержат вещества ускоряющие обмен веществ и увеличивающие привив крови к месту нанесения средства. Чем могут помочь крема на самом деле?

- Использование гелей и кремов помогает приподнять бюст.
- Мазь может помочь придать упругость груди.
- Крема делают кожу более подтянутой.
- После использования гелей и кремов улучшается форма груди.
- Как правило таким способом можно увеличить грудь на один размер.

В сексшопе Интимоаморе, можно приобрести крем и гель для увлечения груди с доставкой почтой или курьером, а также забрать самостоятельно в пункте самовывоза

Способ второй - вакуумный массаж!

Вакуумный массажер, это то, что рекомендуют многие. На самом деле эффект от массажа помпой действительно есть, но держится он не слишком долго, в среднем около трех недель, после чего нужно повторять процедуру заново. Грудь за счет эффекта "вытягивания тканей" путем прилива к ней крови выгладит великолепно, а для того чтобы иметь возможность проводить вакуумный массаж дома, в нашем интернет магазине можно подобрать вакуумную помпу для женской груди. Использовать ее можно и во время секса. Тут уже у кого, на что фантазии хватает.
Увеличение груди

Вывод.

Безусловно способы есть, но нужно помнить, положительный эффект придется поддерживать, а любой из способов хорошо бы дополнить правильным питанием, режимом сна не менее 8 часов в сутки и конечно физическими упражнениями.
Соберитесь духом и вперед! Все получится.