тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

В каких случаях анальный секс недопустим

В каких случаях анальный секс недопустим

Анальный секс - это любимое практически всеми мужчинами и многими женщинами развлечение. Любовные игры подобного плана способны принести партнерам мощное удовольствие, яркие эмоции и новые впечатления. Таким образом, анальный секс вполне можно назвать отличной альтернативой обычному коитусу.

Однако введение мужского полового органа в задний проход девушки - это действие, явно не задуманное природой. Именно поэтому анальные развлечения всегда сопровождаются некоторым риском для здоровья партнеров, причем не только физического, но и психического. Но обо всем по порядку. Давайте разберемся, в каких же ситуациях анальный секс просто-напросто недопустим.

Отсутствие специализированной смазки

Такого рода близость должна сопровождаться использованием большого количества специализированного анального любриканта, купить который можно в интим-магазине. Если же пара проигнорирует это правило, то девушку ждут крайне болезненные ощущения, а крайних случаях, могут быть травмы. Поэтому если под рукой нет особой смазки, то анальный секс лучше отложить.

Неуверенность одного из партнеров

Анальное проникновение будет безопасным и приятным лишь в том случае, когда оба партнера уверены в своих желаниях и возможностях. Если кто-то из любовников сомневается, испытывает отвращение к подобным развлечениям, то ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Неуверенные действия могут привести к получению психологических проблем, причем если один партнер настаивает или принуждает второго, то у последнего могут появиться фобии. Девушка, согласившаяся на анальный секс под давлением, может замкнуться, перестать получать удовольствие от таких интимных контактов. Представитель же сильного пола, поддавшись на уговоры, вероятнее всего, обзаведется проблемами с самооценкой, а это зачастую ухудшает потенцию.

Алкогольное опьянение

Анальный секс во время алкогольного опьянения одного или обоих партнеров - штука в некотором смысле опасная. Безответственное отношение, отсутствие координации движений - это прямой путь к получению повреждений мягких тканей.

Неблагоприятная санитарная обстановка

Такие интимные игры - это явно не та забава, которую можно практиковать на природе, в нежилых помещениях и пр. Для того чтобы обеспечить полную безопасность, получить реальное наслаждение, необходимы условия, отвечающие всем требованиям гигиены. Поэтому заниматься анальным сексом можно лишь в своей спальне, а лучше в ванной комнате. Желательно, с использованием такого гигиенического атрибута, как анальный душ.

Явная сексуальная несовместимость

Если после соответствующих тренировок ануса девушки с помощью анальных интим-пробочек, и применения специального расслабляюще-обезболивающего лубриканта все попытки введения члена приносят женщине сильную боль, то от данной забавы придется отказаться. Скорее всего, именно эти пенис и сфинктер несовместимы, а значит, настойчивость в данной ситуации приведет лишь к возникновению лишних проблем. В конце концов, есть еще много способов разнообразить половые отношения.